Золофт и Дюфастон

Спрашивает: Татьяна201595
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тревожная депрессия, поликистоз, дисплазия шейки матки 3й степени, тонзиллит
Здравствуйте, принимаю Золофт по 25 мг веером, уже как поддерживающую дозу, прописывал психиатр, диагноз тревожная депрессия, лечусь год. Сейчас гинеколог прописал Дюфастон, так как обнаружили поликистоз. В противопоказаниях указана депрессия в анамнезе либо в настоящее время. Подскажите пожалуйста, можно ли употреблять их с Золофтом вместе? Спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-05 18:41
Здравствуйте, Татьяна.
Да, можно. Вы принимаете антидепрессант, кт будет держать Ваш тон настроения в стабильном состоянии.