Значения впч 11

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно узнать расширвовку впч 11 значения 6.7x10*2. Хронических заболеваний не имею, очень переживаю за это значение, чем можно снизить этот показатель, витаминами лекарствами?
Заранее спасибо
Теги: впч 11
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 11:46
Здравствуйте! В снижении эти показатели не нуждаются. Но если хотите, можно пропить препарат изопринозин письмо 2 т 3 раза в день 20 дней
Платная консультация
Нина 2019-05-02 13:23
А в чем особенность впч 11, он чем то опасен?
У меня я так прюонимаю показатели в норме?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 17:38
Этот Вид менее опасен но тем не менее он тоже может вызывать онколгию, особенно он опасен когда концентрации высокие.