ВПЧ 39,56,59 - значения, риски

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помоги расшифровать значения ВПЧ 39? 56? 59, насколько они высоки, за что отвечают и чем грозят&
Огромное спасибо Вам!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-30 23:59
Елена! ВПЧ под номером 39, 56, 59 обнаруживаются при онкологических заболеваниях шейки матки. Ваш врач должен Вам объяснить зачем он назначал Вам эти онкомаркеры. Что он хотел диагностировать?