Впч 16 обнаружено

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, объясните пожалуйста, лабораторные исследования по результатам показывают наличие впч 16, а в графе нормальные значения, указано что не обнаружено, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 13:40
Здравствуйте! Не совсем понимаю, что нужно объяснить. В норме ВПЧ быть не должно, о чем и написано в графе "нормальные значения". У Вас же ВПЧ обнаружен.
Платная консультация
Юлия 2015-05-18 13:59
Вы извините пожалуйста, что не корректно задала вопрос, я просто не знаю как объяснить, посмотрите пожалуйста результаты моего анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 18:47
Все верно. У Вас обнаружен ВПЧ 16 типа
Платная консультация
Юлия 2015-05-18 20:50
Извините, можно еще вопрос, а для чего тогда рядом графа, написано - не обнаружено?
Юлия 2015-05-18 20:57
Спасибо большое за консультацию