Значение хгч 161

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня последние месячные были 2 августа и закончились 8 августа. Цикл колеблется на 3-5 дней. По приложению сейчас 3 день задержки. Я сдавала кровь на хгч 3 сентября, результат 161 (прикрепляю фото) Тесты на беременность постепенно ярчают. Скажите пожалуйста это нормальный показатель хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 14:19
Здравствуйте. Беременность малого срока
Платная консультация
Ксения 2021-09-06 14:34
То есть хгч для этого срока нормальный? Спасибо большое за ответ:)