Жжение в левой ключице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, жжение в левой ключице, и стреляет в левой груди выше соска, делал анали крови, сахар, гемоглобин, холестерин в норме. Предоставляю фото экг, эхокг. Боль и жжение длится уже несколько месяцев, болит в основном перед сном, оддышки нет, играю в футбол, болей после и во время не возникает. Работа сидячая, бывают стрессы
Теги: жжение в ключице с левой стороны
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна. Покажитесь неврологу.