Жжение в интимной месте

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня появилось жжение в мочеиспускательном канале после похода в туалет. Длится это где-то три четыре дня, а с сегодняшнего дня появился зуд внутри канала. Обследование ещё не проводила. Это может быть что-то серьёзное? И какие анализы нужно сдать, чтобы узнать какая это болезнь?
Половую жизнь начала только в начале году и половой партнёр был всего один. Занимаемся незащищённым сексом
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-19 12:15
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору.