Жжение в головке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три дня назад появилось несильное жжение в головке. При мочеиспускании нет ни жжения, ни покалывания. Именно после и так целый день. Ещё ощущается дискомфорт внизу живота, но не болит. Сегодня при рассмотрении головки обнаружил еле заметную мелкую сыпь. Что может быть, подскажите.
Беспокоить начало это после того как подмылся холодной водой. Может быть из-за этого?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-11 12:32
Здравствуйте. У вас типичные урологические проблемы(возможно цистит, простатит или др. Заболевание). Подобные проблемы могли быть вызваны переохлаждением. Поэтому вам необходимо очно обратиться к урологу и пройти полноценное обследование.