Красная сыпь на головке после незащищенного акта

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, После незащищенного полового акта появилась сыпь. До этого подобное было, но сыпь исчезла сама за пару дней. Гигиена постоянная.
Сыпь не приносит дискомфорта (не болит, не чешется)
При мочеиспускании жжения либо боли тоже нету.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это правильно лечить без посещения врача.
Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-14 11:49
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Марк 2021-10-14 18:00
Какие мази или таблетки мне использовать?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-19 09:23
Крем Клотримазол, 2 раза в день в течение 10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Из еды исключить сладости и алкоголь.