Красная сыпь на головке

Спрашивает: Андрей96
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно был половой акт после чего через пару дней появилась красная сыпь. Зуда и жжения нет. Партнерша и я ничем таким раньше не болели. Подскажите что это и как это лечиться. Спасибо!.,.,
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-01 08:56
Здравствуйте. У вас кандидоз. Рекомендую использовать мазь Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь.