Прищики под головкой

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около месяца назад у моего парня появилась сыпь на головке, никакого дискомфорта нет, не чещется, нет жжения, проблем с мочеиспусканием нет, сейчас мрищики под самой головкой, опять же никакого дискомфорта, подскажите что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-09 20:54
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Это могут быть вирусные проявления(например кондиломы), или новообразования из сальных желез(гранулы Фордайса).