Жжение под мышкой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня под мышкой присутствует чувство жжения уже больше года, зимой как-то не замечала, а сейчас вот опять началось. Покраснений нет, все чисто, я уже пробовала сменить дезодорант и бывает период что вообще не пользуюсь дезиком, но все равно жжет, такой теплый эффект неприятный. Если руку поднять (проветрить) то проходит. Прошлым летом я мазала противогрибковой мазью - не помогло. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 13:58
Если изменений на коже нет, то это может быть проявлением остеохондроза.

Необходима консультация невролога.