Жжение подмышкой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня около 3 дней печет под обоими подмышками. Неделю назад была на узи молочных желез, увеличены немного лимфоузлы в подмышках, так же мастопатия. Кожа чистая, за день -два до этого побрила подмышки и намазала дезодорантом где то через час, но раздражения не было.
1) От чего может быть жжение?
2) Как справиться и выяснить причину?
Теги: жжение под мышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-18 11:05
Здравствуйте Кристина!
А кожа неизмененна?
Юлия 2017-11-18 11:52
Нет ничего видимого нет. Возможно лишь слегка розоватый оттенок вокруг подмышки
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-18 14:04
Может быть - контактная реакция.
Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней, дальше - детский крем 2-3 раза в день до 14 дней.
Таб .цетрин - 1 Таб .вечером до 10 дней.
Пока не брейте, а дезодорант после бритья используйте не раньше 24 час.