Жжение под левой лопаткой, озноб, иногда прострелы в отделе позвоночника

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Воспаление придатков.
Здравствуйте, у меня уже больше месяца болит в области грудного отдела, особенно под левой лопаткой идёт всё время жжение. Пропила много таблеток, мидокалм, баклосан, целебрекс, поставила уколы артоксан, дексаметазон, ставила обезбаливающие, прошла к-т лёгких всё нормально, ЭКГ, мрт грудного отдела позвоночника тоже нормально, но боль не проходит, так и осталось жжение под лопаткой. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-30 20:47
Здравствуйте.

В зоне, где вы ощущаете боль, были ли у вас какие-то внешние изменения на коже-высыпания?