Жжение 4-5 день

Спрашивает: YANA1908
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 5 дней назад был ПА, после вечером началось жжение во влагалище и странный запах мочи, через 2 дня запаха нет, но жжение остались по утрам и вечерам, днем продходит. Сейчас принимаю Джес, была киста левого яичника и стоит правосторонний хронический аднексит, может как-то связанно? Времени к врачу Сейчас нет сходить. Что это может быть и как успокоить жжение?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, а также общий анализ мочи. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!