Жолтые корочки на мокнущей рынке головы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, у ребёнка появилась мокнущая рана на голове она мокнущая но поверх неё желтые корочки, ребёнок утверждает что не чешется, я сыпала порошок банеоцин думала подсушит и все таки антибиотик, но не помогло эта ранка стала больше и появилась новая
Добавлен: 3 марта 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-03-03 07:49
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Юлия 2022-03-03 08:32
К сожалению не могу загрузить фото, ошибка: неправильное расширение файла