Пятна на голове у ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 2,5 года на голове появились красно-коричневые пятнышки, перхоти нет, не чешет, шелушения тоже нет, не могу понять что это, появилось сначала одно, теперь несколько штук. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо.
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-08-13 06:57
Добрый день.

Это фолликулиты.

Каким шампунем моете голову ребёнку?
Платная консультация
Кристина 2021-08-15 10:02
Добрый день. Мою голову 1-4 раз в неделю шампунь Siberika детская
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-08-15 13:37
Я не знаю что это за шампунь.

Возьмите шампунь Циновит.