Жирная кожа

Спрашивает: Шохона
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия 12перстной кишки, 2 года уже
Здравствуйте, как избавиться от следов прыщей, я раньше их выдавливала след быстро проходил, сейчас не вылавливаю но следы не проходят уже 2 месяца. У меня жирная кожа, прыщи выходят во время месячных и когда ем шоколад, а так на лице закрытые камедоны, поры и черные точки. Я сдавала анализы на гормоны, но с гормонами все хорошо, и делали анализ кожи тоже все норм. Посоветуйте что делать????
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-08-03 12:22
Добрый день, у вас проявление акне. Такое заболевание требует систематического лечения у дерматолога. Препараты для лечения акне уже сами во много способствуют уменьшению проявления постакне. Заниматься сейчас исключительно постакне - большая ошибка.