Женские проблемы

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня иногда возникают панические атаки и страх, связано ли это с климаксом? Какие анализы нужно сдать? В аптеке посоветовали принимать БОНИСАН. ЗА ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 11:18
Здравтсвуйте! Возможно, как давно не менструируете?
Платная консультация
Марина 2019-04-01 17:37
Спасибо за ответ, 2 года нет месячных, в феврале 2019 г были 5 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 21:21
Вам нужна конслуьтация психолога по серьезным препаратам и конкретному лечению.