Женние зуд шулушение покраснение красные пятна

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический ренит
Здравствуйте, такая проблема на спине и на уровне груди покраснение иногда бывают круглые пятна красным цветом сейчас вот так как на фото что женние иногда зуд сильное женние после принятия душа сильное шулушение также наблюдается такая же история на голове шулушение и на бровях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-08 10:50
Обращались ли к дерматологу? Диагноз? Проведенное обследование? Лечение? Результаты лечения?