Женале, стоит ли принять?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома, аденомиоз
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста! 18 января бросила пить КОК. Пила правда долго, много лет без перерыва. 22 января были месячные. Сегодня был незащищённый ПА, на 15 день цикла. Стоит ли принять Женале? И может ли Женале привести к внематочной беременности? Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-05 21:13
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Виктория 2021-02-05 21:20
Спасибо за помощь! Подскажите пожалуйста, а если овуляция была ранее, тест на овуляцию покажет, что она была? Будут две полосочки? Или две полосочки в момент овуляции тест показывает? Я пила Джес лет 5 без перерыва, сомневаюсь, что овуляция будет. А там кто его знает. Женале не приводит к внематочной беременности? Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-06 06:05
В течении 6 дней будут 2 полоски