6-ый день месячных, незащищённый ПА, приняла NorLevo, 1,5 mg левонгестрел

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 6-ой день месячных. Только утром чуть ещё домазало. Незащищённый ПА. Приняла NorLevo. 1,5 mg дозировка. Обычный цикл 25-26 дней. Могу что то ещё предпринять для защиты от беременности? Или можно не волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 14:34
Здравствуйте. Не волнуйтесь, все будет хорошо. И даже прием NorLevo был лишним с учётом дня цикла. С Новым годом! Здоровья Вам!
Платная консультация
Даниэла 2018-01-01 15:01
Спасибо вам! И вас с Новым годом! Но у меня цикл очень короткий, 25 дней всего. Очень волнуюсь. По Календарю овуляция 4 января должна быть. Значит сейчас я уже фертильна - за три дня до овуляции. Точно дополнительно никакой препарат не нужно? Сто процентов что я не могу быть беременна? Может ещё принять что то?
Дарья 2018-01-01 15:39
Спасибо вам за отзывчивость. Особенно в первое января. Может тест на овуляцию сделать? Я так понимаю если отрицательный - то можно точно расслабляться? И понаблюдать когда овуляция? И если не раньше 10 дней - то расслабится? Простите за идиотские вопросы. Не хватает медицинских знаний как все работает просто
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 21:39
Сделайте тест на овуляцию. Вас успокоит.