Жёлтый оттенок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте еще раз! Прошу прощения, но у меня сейчас 14 ДЦ, и выделения как сопли с жёлтым оттенком, он появился сейчас. Это нормально в овуляцию? Раздражения нет, зуда тоже.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2022 года

11 ответов

Дарья 2022-05-16 06:39
Доброго времени суток! А норма ли то, что в середине цикла выделений не так много, но иногда вкрапления крови появляются? Не каждый день, а если появляются, то совсем капельку. Что это?
Дарья 2022-05-16 08:28
Большое спасибо! Просто, увидев кровь, немного испугалась. Спасибо, что сказали, что это норма! Успокоили!
Дарья 2022-05-17 17:44
Снова здравствуйте. Никак я не могу успокоиться. Сегодня 17 день цикла, заметила со слизью кровь, не совсем много, но она есть. Это нормально? Период овуляции уже вчера должен был закончиться.

Я очень переживаю, в том месяце тоже немного крови было, сейчас через день.
Дарья 2022-05-17 19:14
Просто очень странно. Где-то с 8 мая начались слизистые выделения. Их не так много, как в прошлом месяце. Месячные были с 30 апреля по 5 мая. Периодически, за эти дни, появлялись вкрапления крови. Сегодня обнаружила их вечером, ближе к вечеру. Кровь то темноватая, то более яркая, будто свежая. Крови стало немного больше. До месячных 12 дней. Что это может быть? Извините пожалуйста, я просто очень сильно волнуюсь. Может это связано с овуляцией, я не знаю. Очень волнуюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-17 23:13
Зачем вы делаете одинаковые вопросы?
Платная консультация
Дарья 2022-05-18 06:21
Хорошо, извините, поняла. Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 08:04
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)