Жёлтый налёт на языке от лекарств

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полгода мучаюсь с носом (ощущение вечного насморка). Сделали рентген поставили диагноз Хронический ринит и полипы под вопросом. Назначили трамицент и назонекс. Принимаю уже 5 день и третий день замечаю утром жёлтый налёт на языке, который счищаю щёткой. Вопрос: может ли от этих лекарств быть жёлтый налёт? Или надо искать ещё какую-то причину?
Спасибо
Теги: налет на языке женский
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Язык-зеркало желудка.
Необходимо исключать заболевания органов ЖКТ. ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, биохимия крови