Желтизна ногтей на руках, температура на губах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пару недель назад заметила желтизну ногтевой пластины, но думала что после лака; пару дней была на день рожденьи и употребила немного алкоголя, на следующее утро ощутила незначит. Боль с обеих сторон, ближе к обеду почувствовала что на губах температура, сегодня ближе к вечеру незначительная горечь во рту, губы так же горят немного. Пью редко, апендицита нету-удален лапороскоптческим методом, узи щитовидной делала в мае прошлого года-ультразвуковые признаки узелка правой доли ЩЖ, ТТГ - 1.62мкМЕ/мл, перед этим показатели были- 1.48. Какие анализы в первую очередь посоветуете сделать и к какому врачу обратиться, что спровоцировать могло такие симтомы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-03 23:17
Оксана! Пройдите осмотр у терапевта. Нужно пройти УЗИ органов брюшной области. Сдать ОАК, биохимию крови -печеночные пробы.