Желтая точка на малой половой губе у грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, обнаружила у своей 2 месячной дочери на малой половой губе с наружной стороны небольшую точку продолговатую с 1 мм желтого цвета. Она не выпуклая а нахадится как бы внутри под слизистой оболочкой. Ребенка ни как это не беспокоит. Подскажите что это может быть? К врачу попадет еще через неделю только.
Теги: у дочки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

4 ответа

ольга 2019-03-26 08:28
Фото сделала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:09
Здравствуйте. Сложно сказать, плохо видно. Покажет малышку педиатру по месту. Возможно, просто закупорка железы
-1
Платная консультация
ольга 2019-03-26 16:26
Спасибо! Она не выглядит только как шарик. А просто участок белого пятнышка. Требует ли лечения эта патология?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 16:48
Требуется осмотр. Он все прояснит. Мои возможности ограничены экраном