Нормально ли выпивать 3 литра воды в день?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Занимаюсь футболом на жаре +28 градусов, Тренируюсь 3 часа,
После тренировки ужасная жажда выпиваю 1, 5 - 2 литра воды.
В день получается в общем где то 3 литра воды я выпиваю.
Но при этом хожу в туалет как обычно.
Нормально ли это пить столько воды?
Теги: постоянная жажда, жажда, постоянно хочется пить, 3 литра воды в день, выпивать 3 литра воды в день, нормально ли выпивать 3 литра воды в день
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего странного в этом нет. При физических нагрузках на жаре теряется с потом, дыханием электролитов и жидкости, которые необходимо восполнить.
P. S. Будьте здоровы!