Жареные яйца тяжелая пища?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! После употребления в пищу жареных яиц появлЯются на какое то время неприятные ощущения в желудке иногда, иногда такого нет. Потом проходит само. Такая реакция именно на жареные яйца возникает! Ещё бывает на молоко именно с печеньем, но опять же не каждый раз, а иногда. . ФГДС (ноябрь) норма ни гастрита ничего нет, узи ОБП тоже норма. По узи только небольшой перегиб желчного в нижней трети. Все остальное норма. Это может быть из за перегиба желчного? Или индивидуальная непереносимость жареных яиц? На молоко с печеньем тоже один раз была реакция, но а в целом жалоб вообще ни на что нет. Вероятно эти продукты вообще убрать из рациона? Я слышала, что жареные яйца вообще тяжелая пища. Скажите, бывает такое, что все в норме, но просто возникает реакция на конкретные продукты иногда?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-22 21:03
Елена! Откажитесь от приема этих продуктов. Может быть индивидуальная непереносимость. Для желчного пузыря пройдите курс приема капли Галстена -курс 1 месяц. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-04-23 05:35
Спасибо
Елена 2020-04-23 05:38
То есть это не из за неполного изгиба желчного?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-26 19:44
Здравствуйте. Да.