Жалобы на ухо

Спрашивает: саният
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: уши
Здравствуйте, после медосмотра врач сказал что нужно промыть ухо мол серная пробка. Я обратилась к врачу мне промыли ухо после этого стало еще хуже. Через некоторое время такое ощущение как будто открылся клапан вдуваешь внутрь оно вообще не вдувается и еще там воздух да еще такой сильный. Куда только не обращалась никто не может сказать отчего воздух. Он так на нервы играет. Говорят средний отит уха. Я с детства страдаю ушами. У меня хроническое уже слышать стало хуже. Помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 15:01
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к оториноларингологу (ЛОР) , а не офтальмологу