Жалоба в Сердце

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня боли в сердце, вчера был приступ не пойми чего терял сознание и боли, боли в сердце. Скажите что да как, может я сам вылечюсь или какая небудь медецина поможет, да кстати отдает в руку левую, что делать поскажите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-09 22:05
Здравствуйте. Нужно провести обследование, УЗДГ сосудов шеи, ЭКГ, осмотр.