Зеленые выделения

Спрашивает: Shocoladka
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, сегодня я пошла в туалет по маленькому, когда вытиралась, заметила на бумаге зелёно-желтые выделения, скажите это какое-то заболевание? Лпдгссапгпгвчвячмспарепггпп. Простите за вот это буквы, по другому сообщение не отправится
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-07-25 18:32
Здравствуйте. Угадать, к сожалению, не получится. Нужно сделать мазок на флору