Зеленные выделения и слизь

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет 10 месяцев
Здравствуйте, Елена Викторовна! У моей дочки проблема и наши врачи не могут разобраться в чем проблема. У нее покрасневший вход в вагину и когда она писает у нее все щипит. Эта проблема начала мучать нас около 4 месяцев назад, мы пошли к взрослому гинекологу т. к. детского в нашем городе нет, она посмотрела и сказала чтобы мы мазали клотримазол и делала ромашковые ванночки совместно с этой проблемой у нас появились на сгибах рук на складках в области попки покраснения похожие на диатез, наш терапевт сказал что это глисты и прописала лечение которое дало временное облегчение но спустя месяц проблема по женской области ухудшилась, мы обратились к другому гинекологу она сделала нам мазок который показал (лейкоциты 40-90; эпителия 5-6; микрофлора кокки; слизь ++) нам прописали трихапол 1.3 таб 3 раза в день, амоксиклав по 5мл 3 раза в день, флюканазол по 1 капсуле каждые 3 дня мазать клотримазолом 2 раза в день и делать ромашковые ванночки все лечение было назначено на 7 дней. После лечения мы сдали повторный мазок и он не изменился только слизи стало еще больше вместо 2 крестов 4 и появились зеленые выделения. Вообщем лечение не дало результатов. Прошу Вас скажите от чего это может быть и бывает ли такое от глистов? Заранее благодарна за ответ!
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-24 17:13
Здравствуйте. Вам нужно сдать посев. Это прояснит ситуацию. Ну и анализ на глисты также