Здравствуйте, все ли в норме?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый день. Я сдавала кровь и УЗИ, пришли результаты, скажите, пожалуйста, всё ли у меня в норме? А то врач очень быстро всё объяснила. Трисомия 21,18,13 - всё в норме? И РАРР-А не понижен ли? Стоит ли его повышать и насколько это может быть опасно? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 22:54
Здравствуйте. Результаты в норме. Повода для волнения нет.
Марина 2017-12-17 22:56
И РАРР-А в норме? А то мне сказали, что немного понижен? У меня точно нету повода для беспокойства?
Извините за настойчивость, просто я очень ждала этого малыша
Заранее спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 22:58
Показатель снижен ОЧЕНЬ не значительно, а учитывая данные УЗИ и расчет рисков - все в норме.
Марина 2017-12-17 23:01
Спасибо вам большое!