Здравствуйте! Помогите пожалуйста

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет никаких
Здравствуйте, примерно 2 недели назад я обнаружила прищи возле влагалище сперва просто прищи а сегодня я увидела что они стали белые больше. Я волнуюсь что это может быть? Секса небыло месяц назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 14:00
Здравствуйте Александра, это может быть все что угодно, обратитесь очно к гинекологу или дерматовенерологу. Надо исключать герпес, вагинит и пр.