Здравствуйте. Пальцах рук две ороговевшие бляшки. Начала трескаться кожа. Спасибо

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. На руках, на двух пальцах ороговевшие бляшки и начала трескаться на костяшках кожа, подскажите пожалуйста , что это и как лечить. Длится года 2. Лечили ЖКТ . В данный момент пользуемся обычным детским кремом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 09:40
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.