Здаров здаров

Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: . 34 лет
Хронические заболевания: Здаров
Здравствуйте,
у меня не видит левый глаз 14 лет назад получил травму. Правый видит 100%. магу ли я по закону работать фрезеровщиком. Есть диплом фрезеровщика. Причина ослепления изо врачей один сказал после 25 лет хрусталик вставим а а на самом дели было поздно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-16 19:32
Добрый вечер! Для каждой професии имеется своя спецификация и отосящиеся к ней прозводственные факторы. Вы должны узнать, с какими факторами вредности вы будете сталкиваться на работе, им соотвествуют конкретные параграфы, на которые врач опирается при медицинском осмотре. На осоновании каких пунктов бдет производиться медосмотр Вы можете узнать в отеделе кадром работодателя