Заживление шва после операции

Спрашивает: Дария
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Туберкулёз костей
Здравствуйте, у мужа после удаления опухоли на позвоночнике и установки имплантата через 3 месяца начало появляться воспаление на позвоночнике. Присыпаем присыпкой заживляющей, делаем повязки с левомеколем, можем зелёнкой, но не проходит. Чуть подсыхает, но потом опять выделяется из под корочки немного гноя , без крови.

Нейрохирург который оперировал говорит ничего страшного, мажьте зелёнкой.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 ноября 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-11-09 07:30
Возможно, имеют место лигатурные свищи. Обратитесь в медицинское учреждение по месту жительства.
Платная консультация
Дария 2021-11-09 07:31
Благодарю за ответ