Завышен хгч

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, джвп
Здравствуйте, пришли результаты ген двойки, врач сказала завышен показатель ХГЧ, нужно пересдать на 16-17 нед. И к генетику с этим. О том, какие последствия или заболевания могут быть не сказала, я места себе не нахожу. Скажите пожалуйста, чем это грозит? Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-22 12:42
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.

С таким результатом не надо к генетику.
Платная консультация
Виктория 2019-05-22 12:44
Спасибо! А не подскажите почему может быть завышен показатель хгч?