Затекает правая рука

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Травма
Здравствуйте, несколько дней ощущение затекания в правой руке от плеча до пальцев, онемения нет, ощущение, что перетянули жгутом, особенно в сидячем неподвижном состоянии (за рулем). Ночью проблемы нет. Боль в предплечье, особенно при крутящих движениях вытянутой руки. Боли возникают периодически, особенно после нагрузки(гребля), 20 лет назад была сдавливающая травма, перелом ключицы. Подскажите, какие пройти обследования, что это может быть? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-08 09:14
Добрый день.

В плане обследования вам нужно пройти электронейромиографию верхних конечностей для определения уровня и характера поражения нервных стволов. , а также Рентген плечевого сустава с захватом ключицы больной руки.