Защищённый половой акт

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Последний половой акт был 3 октября (защищённый, с презервативом всё было хорошо, не рвался). Месячные должны быть где-то числа 13 октября(цикл нерегулярный). Около недели болит поясница и грудь. Скажите пожалуйста, можно ли исключить беременность и показал бы тест уже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 08:18
Добрый день.
Да, конечно беременности быть не может.
Вероятнее всего пмс
Платная консультация
Дарья 2021-10-13 17:41
Спасибо большое)
Дарья 2021-10-13 22:10
А вот если молодой человек заканчивает в презерватив(когда ещё во мне), но презерватив целый, то в меня ничего не может попасть?
Дарья 2021-10-13 22:24
Спасибо огромное, Алексей Сергеевич) Удачи Вам.