Заражение прыщи восполения

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно побрился сначала испытывал зуд в зоне подбородка, через день обнаружил прыщ или язвочку из нее течет прозрачная жидкость. Можете подсказать что это может быть и как лечить? (очень обеспокоен так как лет 8 назад сталкивался с похожими симтомами было заржение крови или что то такое сепсис, точно не скажу)
Теги: сепсис от прыща
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 07:24
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня.
Потом без Фукарцина утром Целестодерм В а вечером Солкосерил и так дня 3-5
Олег 2016-05-06 14:18
Спасибо большое, а что это(как называется) гиоксизон не подойдет?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 14:22
Вы повредили фолликул и инфекция распространилась по перефирии. Можно и его.)