Запустил ноги, рожистые высыпания, помогите пож пожалуйста

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Два ножевых.
Здравствуйте, высыпания на ногах в виде рожистой. Было сначала на одной ноге, теперь на двух, поднимается к паху, чешется, когда расчесываю сукровица. Покраснения, отёки, распухания. Вылил солярки, всё почернело, кожа сошла, теперь на ожогах опять началось ещё сильней. Пробывал стеланин, вроде сначало помогло, потом хуже стало, побывал левомеколь, и. Т. П. Не помогает. К врачу идти стыдно, запустил. Помогите ради Бога.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-02 00:51
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!