Высыпания дикий зуд! На плечевом поясе прыщи! Помогите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Я уже обращался сюда. После химического ожога пошла сыпь по всему телу! Зуд страшный! Здесь посоветовали мазь и таблетки (сейчас не помню какие) после чего все вроде нормализовалось! И вот опять! Высыпыли прыщи на плечевом поясе. На ногах крапивница! И бывает после продолжительного контакта кожи с чем либо появляются покрасненияИли например если почесался от души. Там тоже появляются красные следы! Еще вся голова усыпана прыщами которые чесутся. Подъволосяной покров! Подскажите, пожалуйста. Что может быть! Высылаю фото пятен на руке после контакта с поверхностью стола! И крапивницы на ноге 2 фото!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 14:53
Здравствуйте! У Вас хроническая рецидивирующая крапивница. Для купирования обострения- дексаметазон 1 амп внутримышечно, таблетки дезлорададин вечером 7 дней, наружно локоид крем утром в зонах высыпаний 5 дней. Для установления причины необходимо пройти очный осмотр и дообследования дерматолог, тепаревт, затем при необходимости- аллерголог).