Запоры, зуд головы, кашель и другое

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
4 года назад начались запоры 3-4 дня не хожу. Одновременно наблюдался кашель с мокротой прозрачной, закладывает нос особенно от влажности и при морозе. Стала искать гомеопатию и наткнулась на сульфур, у которого показания к применению прямо про меня. Помимо кашля и запоров у меня зудит голова через два дня после мытья и приходится опять мыть голову, выпадают легко волосы, высыпания красные на груди и плечах, прыщи на лице (когда мне 27 лет!), отрыжка, повышенный показатель щитовидной ТТГ (сдавала кровь на анализ), сухая кожа рук и ног, и даже варикоз. Все эти заболевания прописаны в инструкции к сульфуру, что навело меня на мысль, что эти заболевания все связаны. Причиной какой болезни они могут быть? К кому обращаться - к гастрологу, пульмонологу, аллергологу? Не понятно
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-02 10:27
Здравствуйте.
Могу лишь сказать, что Вам нужно пройти всех этих специалистов, плюс дерматолог.
Всего доброго.