Запах мочи (яйца)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, хроническая анальная трещина
Здравствуйте, на протяжении 1,5 месяцев по утрам когда хожу в туалет, запах мочи как яйца, в течении всего дня следующие походы в туалет обычные без этого запаха, была у терапевта прописали нолицин. При посещении гинеколога в мазках было воспаление на слизистой. К какому врачу мне идти и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2024 года

3 ответа

запах тухлого яйца, появляется в моче при инфекционных воспалительных процессах с локализацией в почках и при чрезмерном употреблении алкоголя, соли и острых приправ;

консультация нефролога
Платная консультация
Елена 2024-07-06 07:51
Алкоголь не употребляю совсем и все острое так же ни ем. После того как вчера вам написала, стала ходить в туалет каждые пол часа, полный мочевой пузырь. За день до этого вполне возможно могло немного продуть во время занятий спортом под кондеем. Так же не оч приятные ощущения в мочевом как будто давит на него. Может ли так проявляется цистит?
Это покажет анализ мочи

УЗИ почек и мочевого пузыря