Запах изорта, слюна на постельном белье

Спрашивает: nina
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 1). У моей внучки неприятный запах изо рта, даже после тщательной чистки зубов и полоскания рта. 2). Ночью выделяется слюна, следы на постельном белье. В доме кошка и у них тесный контакт, может у нее -глисты? И еще она очень худенькая, хотя ест неплохо. Заранее благодарю! Нина Ивановна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте!
Описанные Вами признаки могут наблюдаться при нарушениях желчевыделения в печени.
Надо сделать УЗИ органов брюшной полости. Исследовать билирубин и трансаминазы крови.
Советую также показаться гастроэнтерологу.
Выздоравливайте!