Запах из рта

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заранее огромное спасибо за то, что вы потратили своё время. Моя проблема в том, что у меня плохо пахнет из рта. Гнилью. Утром после завтрака чищу зубы, через 2 часа запах, даже перекусы и обеды не помогают. В запахе уверенна, так как не раз говорила моя сестра. Зубы здоровые-была у стоматолога. Терапевт сказала сделать ФГДС, но на ФГДС патологий не выявлено. Все в норме. Терапевт сказала, усе у тебя хорошо, не знаю в чем проблема, помочь ничем не могу. Что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 05:45
Здравствуйте, Дария! Нужно сделать посев на флору со слизистой полости рта и на чувствительность к препаратам. Запах может быть связан с микрофлорой полости рта. Нужен ещё осмотр ЛОР врача.