Запах из лунки после удаления зуба нижнего мудрости что делать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад удалили нижнюю восьмерку. На третий день из лунки появился неприятный запах. Сходила к стоматологу, который удалял зуб, сказал, что все нормально и заживает, а запах издают бактерии, посоветовал полоскать хлоргексидином. Полоскаю после каждого приема пищи, но эффекта никакого, запах как был, так и остался. Как его можно убрать или это лишь процесс заживления так проходит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?