Занятия спортом

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли заниматься спортом по данным результатам холтера?
Дискомфорта не ощущается, толерантность к нагрузкам хорошая.
Перебои во время нагрузки не ощущаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте экстрасистол у вас многовато, делали ли вы УЗИ сердца?
Платная консультация
Марат 2021-08-27 16:15
Да, делал
По УЗИ сердца у вас норма, экстрасистолы по холтеру больше в дневное время, вам нужно пропить панангин по 1 т 3 р в день курсом 1 месяц, щитовидку вы не проверяли?, вообще мы официально допускаем к спорту когда экстрасистол не более 1000 за сутки