Занижены лейкоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу Вас проконсультировать меня по поводу общего анализа крови. Началось все с того, что я специально похудела до 47 кг при росте 168-169 и долго удерживала этот вес. Затем появились проблемы с циклом и в целом самочувствие было очень плохое. Затем я испугалась и немного набрала вес адекватными методами. Затем решила обследоваться. Сделала узи щитовидной железы, сдала кровь на гормоны щитовидной - все в норме. Дополнительно сдала общий анализ крови. Мне посоветовали показать его специалисту поскольку некоторые показатели занижены. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться по этому поводу? Прилагаю фото анализов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-28 05:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения от нормы незначительные.
Необходимо полноценное питание с обязательным наличием в рационе мяса, птицы, рыбы, яиц и молока.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-02-28 10:25
Спасибо, что уделили время.